Английский для детей



Английский для детей
Наши самые маленькие студенты – дети от 4 лет. 4-5 лет – это самый подходящий возраст, чтобы начать знакомство с иностранным языком, так как именно в это время сформированы основы родной речи и ребенок говорит, хотя и короткими, но грамотно оформленными предложениями.
        Английский для подростков
Вашему ребенку обязательно понравятся наши ролевые игры, творческие проекты, а также живое общение со сверстниками на темы, подобранные с учетом возрастных интересов.
Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок начал не только читать и писать, но, главное, говорить по-английски, не сомневайтесь – он научится этому в Академии иностранных языков!
Если Ваш ребенок учится не в специализированной английской школе, ему, без сомнения, потребуется помощь профессионалов.
Учеников старших классов мы подготовим к ЕГЭ, ОГЭ, международным экзаменам и обучению за рубежом. Содержание учебного курса подготовки к ЕГЭ включает подробное знакомство со структурой экзамена и поурочную отработку всех его составляющих.
Наши сотрудники с помощью тестирования помогут определить какой из курсов подходит Вашему ребенку больше всего. Уроки английского для детей проходят по специально разработанной и самой эффективной, на данный момент, коммуникативной методике, которая делает изучение английского языка для детей еще более интуитивно понятной и легкой для восприятия. Основная идея данной методики — это непосредственно живое общение на английском языке.



ЖДЕМ ВАС

Академия иностранных языков
Кировской ГМА


г. Киров, ул. Карла Маркса, 137, каб. 402
т. +7 (8332) 67-82-00
e-mail: lingvo@kirovgma.ru
vk.com/languageacademy43

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Английский для пенсионеров Курс английского предназначен для тех, забыл иностранный язык и для тех, кто хочет изучать английский язык...