Английский в медицине



Английский в медицине
Спецкурс предназначен как для практикующих медиков (врачей) и для студентов, изучающих медицину, так и для переводчиков в медицинской сфере. За время обучения у слушателей, врачей, фармацевтов и других специалистов, работающих в области медицины, формируются навыки владения английским языком в академической медицинской среде и формируется базовый словарь англоязычной терминологии в профессиональной сфере.

Слушатели смогут приобрести умения и навыки чтения и хорошего понимания медицинской литературы на английском языке, смогут освоить английскую речь, достичь единого уровня коммуникации с коллегами в США, Великобритании, Австралии, Израиле и других странах, известных своими значительными успехами в развития медицины.         
Слушатели учатся вести дискуссии на профессиональные темы, выступать перед аудиторией в формате презентации и научного доклада, читать, анализировать и реферировать литературу по своей специальности. Большое внимание уделяется также письменному аспекту и навыкам перевода. По окончании спецкурса слушатели должны уметь составлять доклады, письменные отчеты и статьи по специальности, а также переводить специальные материалы с английского языка и на английский язык.
В программу обучения входят: разговорные темы, грамматический материал, а также перевод текстов по специальности. Занятия проходят индивидуально или в мини-группах.


ЖДЕМ ВАС

Академия иностранных языков
Кировской ГМА


г. Киров, ул. Карла Маркса, 137, каб. 402
т. +7 (8332) 67-82-00
e-mail: lingvo@kirovgma.ru
vk.com/languageacademy43

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Английский для пенсионеров Курс английского предназначен для тех, забыл иностранный язык и для тех, кто хочет изучать английский язык...